Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Какой самый красивый сайдинг?


Какой самый красивый сайдинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я видел сайдинг всякий, но мне большей частью не нравится его внешний вид. А я хочу чтобы мой деревянный дом смотрелся красиво. Какой сайдинг выбрать вы посоветуете?

0

2

Выбирайте цементный сайдинг. Этот вид сайдинга изготавливается из цемента и волокон и имеет высокую прочность и долговечность. Он может быть окрашен в любой цвет и имеет различные текстуры.

0

3

Сайдинг всякий есть, они могут иметь практически любую окраску, какую только захотите. А еще они могут имитировать дерево, камень и так далее. Вот они и самые красивые на мой взгляд.

0

4

Да, сайдинг может изготавливаться из разных материалов, иметь разный цвет и текстуру. Самым красивым на мой взгляд является сайдинг под камень. При том богатство текстур впечатляет. Вот сами убедитесь в этом,  посмотрев  ассортимент в этом магазине  https://www.alta-profil.ru/catalog/fasa … pod-kamen/ . Наверняка вам тут что-нибудь приглянется.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Какой самый красивый сайдинг?