Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Пешеходный тротуар будет!


Пешеходный тротуар будет!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

История вопроса такова:

В соседних темах - "Новая серия вопросов к УК" и "Решаем быть лежачим полицейским или не быть" я уже поднимал вопрос по обустройству Актис-Строем обещанного тротуара вдоль главной дороги.

В середине мая, после общения с гл. инженером Актис-Строя Яшиным узнал, что планируемого ранее пешеходного тротуара вдоль ул. Береговой не будет...

Решил это дело так не оставлять. В итоге, после месяца переписки с руководством Актис-Строя они всё-же согласились на обустройство пешеходного тротуара вдоль восточной стороны ул. Береговой (где выезды будущих домов 22, 23, 31, 32, 38 и 43).
Его примерный вид - на фотографиях в сообщении SLADE номер 138 от 2012-05-21 в теме "Решаем быть лежачим полицейским или не быть"

+4

2

Ура! Спасибо за активность!

+1

3

Ух ты! Добиться такого результата в одиночку - это реально круто!!!
Алексей2011, как говорят - респект и уважуха!!!

0

4

К сожалению это только первая часть решения данной проблемы. Теперь дело за КОНТРОЛЕМ исполнения обещания. Прошу участников форума не оставатся в стороне...

0

5

А можно поподробнее где его хотят установить?
я если честно не очень поняла...

0

6

Анастасия написал(а):

А можно поподробнее где его хотят установить?

Вдоль центральной улицы, по правую руку если двигаться от КПП, по линии фонарей я думаю. Собственно, где и планировалось изначально.

Алексей2011 написал(а):

Прошу участников форума не оставатся в стороне...

Держите в курсе.

0

7

аа, указаны строительные адреса...Все стало на свои места)))

0

8

Алексей2011 написал(а):

Решил это дело так не оставлять. В итоге, после месяца переписки с руководством Актис-Строя они всё-же согласились на обустройство пешеходного тротуара вдоль восточной стороны ул. Береговой (где выезды будущих домов 22, 23, 31, 32, 38 и 43).

Алексей правильно сделали! Респект!!
Что ответил Актис? Будет когда? Если они пообещали его делать вместе с вновь возводимыми домами, то дотянут они его к КПП к 16-му году. Может заставить их соорудить его в ближайшем будущем. Постоянный или временный. Готов подключиться, снесу коллективную жалобу в Администрацию, это ускорит шевеление.

0

9

Я думаю, что тротуар будут формировать по мере застройки новых очередей и тянуть постепенно со стороны церкви к нынешнему КПП.

0

10

SLADE написал(а):

Я думаю, что тротуар будут формировать по мере застройки новых очередей и тянуть постепенно со стороны церкви к нынешнему КПП.

Логично. Только я по теме топика не совсем понял, э-э.. вроде еще давно тротуар "обещался". На моей памяти в конце ноября (когда документы на собственность подписывал с актисом) Арефьев утвердительно ответил на вопрос о шансах тротуару быть вдоль Береговой. Коптяков по весне подтверждал. Если только потом на время передумали)))

0

11

SLADE написал(а):

Я думаю, что тротуар будут формировать по мере застройки новых очередей и тянуть постепенно со стороны церкви к нынешнему КПП.
Подпись автораЕсли хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (с)

Этот вариант -"НЕ Айз". Скоро осень с дождями, слякоть тающего снега в начале и в конце зимы, брызги от проезжающей рядом машины.
Ходить по выделенному тротуару, пусть и временному в слякоть гораздо приятнее.
Может, тоже коллективную жалобу в Администрацию занести, не лишняя будет...

0

12

Итак, после года, прошедшего с начала этой темы, Актис-Строй взялся за обустройство пешеходного тротуара.

Гл. инженер ещё раз подтвердил 24.06.2013 в ответе на моё письмо, что при обустройстве подъездной территории у 22 дома (по строительному адресу) Актис-Строй установит пешеходный тротуар (по типу нижней фотографии) вдоль восточной стороны улицы Береговой.

http://s5.uploads.ru/t/wmGio.jpg

Надеюсь на этом доме Актис-Строй не остановиться :no: , а поставит тротуар от одного КПП до другого.

0

13

Ну вот и отлично!
ЗЫ. Кстати, на этом фото тоже улица Береговая, но только в Москве. Вот такая "ирония судьбы")))

0

14

На моём снимке видно, что первые метры пешеходного тротуара вдоль ул. Береговой положены.
Гл. инженер Актис-Строя сдержал своё обещание. Я слежу за этой проблемой с 2012 года.

http://s4.uploads.ru/t/u2KSA.jpg

Ширина тротуара около 120 см.

+1

15

Пешеходный тротуар просится вдоль забора, который к воде. Там приятно гулять, только вот втыкаешься в непонятный и нелогичный забор  :dontknow:

0

16

очень рад))

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Машины и ПДД. » Пешеходный тротуар будет!