Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъем в окно

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребят, поделитесь, пжл, как вызвать/заказать подъемник, чтобы на уровень спален поднять негабарит...
по подсчетам по лестнице скорее всего не протиснемся...в окно пройдет.

Кто нибудь заказывал? через сколько прибывает? или надо заренее договариваться? цена вопроса  :flag:
любые подсказки и поучения по данному вопросу приветствуются :)

Отредактировано Evgeny (2012-08-26 11:48:50)

0

2

Evgeny написал(а):

Ребят, поделитесь, пжл, как вызвать/заказать подъемник, чтобы на уровень спален поднять негабарит...
по подсчетам по лестнице скорее всего не протиснемся...в окно пройдет.

Кто нибудь заказывал? через сколько прибывает? или надо заренее договариваться? цена вопроса   
любые подсказки и поучения по данному вопросу приветствуются

Отредактировано Evgeny (Сегодня 11:48:50)

+1 тоже интересно про подъемник

0

3

ЕМНИП подъемник есть в поселке у строителей, а вопрос пользования его услугами думаю можно решить через Ольгу.

0

4

Жень, в Актис к любому обратись, прорабы, Коптяков, Ольга, Сыпачев, дежурный... наводочку дадут.

0

5

Evgeny написал(а):

Ребят, поделитесь, пжл, как вызвать/заказать подъемник, чтобы на уровень спален поднять негабарит...
по подсчетам по лестнице скорее всего не протиснемся...в окно пройдет.

Кто нибудь заказывал? через сколько прибывает? или надо заренее договариваться? цена вопроса  :flag:
любые подсказки и поучения по данному вопросу приветствуются :)

Отредактировано Evgeny (Вчера 11:48:50)

Расскажите потом, пожалуйста,  обо всем что узнали, в.т.ч. о цене вопроса.
Спасибо

0

6

Evgeny
Мне поднимали ванну,  зеленым подъемником МЕРЛО, который ездит по стройке. Очень удобно т.к. у него телескопическая стрела. Обращались в прорабскую мои строители. Сумму точно не помню, но весьма недорого.

0

7

Ребята, спасибо всем кто откликнулся...
Правда на момент подъема таковых сообщений пока еще не было.

В итоге вопрос решен и в два подъема, то что не проходило...или проходило, но не хотелось рисковать, поднято на уровень спален.

Кого интересует телефон водителя подъемника (Илья, видно он уже другой...или второй, т.к. мой был СИНИМ :))
прошу обращаться в личку.
цена вопроса - вполне умеренная, но договариваться лучше напрямую с исполнителем...
Я так понимаю смотря кто что поднимает...кому то джакуззи... кому то просто матрас например :)

0

8

Не совсем понятно из текста, кто был синим - подъемник или водитель? )))))))))))

0

9

Подъемник:)

Синиму водителю не доверил бы подъем... :crazyfun:

0

10

ilya написал(а):

Мне поднимали ванну,  зеленым подъемником МЕРЛО,

Evgeny написал(а):

Илья, видно он уже другой...или второй, т.к. мой был СИНИМ :))

Да не, просто Илюха в тот день немного "устал", и приняв 2 бокала МЕРЛО на грудь, попутал цвет подъемника)))))))))))

0

11

snowflake написал(а):

В поселке я видел и синий подъемник и зеленый.

хм...значит еще и конкуренция у них может быть  :glasses:

0

12

..жаль не дали Илюху по приколу дискредитировать, а так хорошо было.... МЕРЛО, таинственный зеленый подъемник)))

0

13

snowflake написал(а):

В поселке я видел и синий подъемник и зеленый.

Зеленый, это местный, со стройки, а синий, это заказной...

0

14

Специально для Сереги)))

http://s1.uploads.ru/t/wxA6I.jpg

0

15

Хм... надо было мне свой СИНИЙ зафотать... а то ща разговор повернется, что синего не было  :D

0

16

ilya написал(а):

Evgeny
Мне поднимали ванну,  зеленым подъемником МЕРЛО, который ездит по стройке. Очень удобно т.к. у него телескопическая стрела. Обращались в прорабскую мои строители. Сумму точно не помню, но весьма недорого.

-- Узнавал. Вроде бы 500 руб. подъем.

0

17

Даа, Жень, синий не МУСКАТ назывался?

Илюха, долго рисовал? Знаю-знаю, ты адепт фотошопаю... такие картинки подчас нарисует, закачаешься.

0

18

Sergey
название не запомнил...но видать японский...праворульный :)

0

19

Да, кстати...забыл сообщить, что узнал от водителя СИНЕГО подъемника (тока что мимо окон проезжал он потому и вспомнил)...
С его слов они сейчас меняют по всему поселку систему слива дождевых вод :)
так что рано или поздно все его увидите...

Отредактировано Evgeny (2012-08-29 09:36:27)

0

20

Соседи,

подскажите пожалуйста размеры окна на третьем этаже, над кухней, в тауне 112 метров.

спасибо

=))

...

все узнал.
если кому надо: 1800х1700

Отредактировано Дима (2013-10-12 13:31:45)

0

21

Дима написал(а):

если кому надо: 1800х1700

Добавлю, что средняя секция не открывается. Это надо учитывать при проносе вещей через окно.

0

22

У кого как. Я заказал окна без импоста, в итоге получается распашонка шириной в два окна

0

23

тоже так заказывал

0