Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » А что, только у меня проблема доступа к сайту???


А что, только у меня проблема доступа к сайту???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Второй день не могу зайти на форум, выдает баннер: "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти". Что за досадное недоразумение??? Удалось зайти только через Хамелеон-Анонимайзер, но картинки не получается открывать даже с ним. А народ смотрю спокойно постится и не жужжит))) Что, у всех все нормально работает???

Отредактировано SLADE (2013-04-19 16:13:45)

0

2

SLADE написал(а):

Что, у всех все нормально работает???

Да, океюшки все.

0

3

Понятно, значит это мой провайдер чудит...

0

4

Нет, у меня на рабочем компе тоже самое, а дома все в порядке.

Отредактировано Veronika (2013-04-19 21:42:50)

0

5

Все в порядке.

0

6

Видимо, правда, провайдер чудит.
У меня дома заблокирован, а с рабочего компа все ОК.

0

7

SLADE
Veronika
Будьте любезны, замените слово "ерунда" на что-нибудь более читабельное. Вы наверное знаете, форум просматривают  и дети в том числе. Не будем давать им повод забывать наш исконно правильный, а то того языка, которым иногда тут выражаемся - его на улице хватает.

0

8

SLADE написал(а):

Второй день не могу зайти на форум, выдает баннер: "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти".

если заходить с мобильного телефона Билайн - то же самое, заблокировано

причем дана ссылка на сайт Билайн, где проверить можно блокировку адреса
так вот блокировок на naberezhnyi.mybb.ru и mybb.ru - нет.
а по факту не работает

0

9

Ну да, у меня как раз билайн провайдер, и тоже в запрещенных не значится...
Через хамелеон сижу.

0

10

SLADE написал(а):

Через хамелеон сижу.

это что за ерунда ?
я хамелеон на всех билайнах выжигаю напалмом
вот недавно выжигал (менял симку), пришлось писать обращение, тётка ни в какую не хотела отключать постоянно на сим.
а если временно - то при перетыкании сим в другой аппарат этот ненавистный хамелеон снова возникает...

0

11

sas2k написал(а):

это что за ерунда ?

Я об этом.

0

12

Я позавчера пожаловалась Билайну, на что получила ответ: заблокирована вся площадка mybb.ru, обращайтесь к хостеру.
Я не большой спец в вопросах поиска, чей у нас хостинг, у меня огромная просьба к модераторам - пожалуйста, обратитесь куда надо.
А то так привыкла уже обзор новых сообщений за день читать, а тут посещение любимого форума и вычленение новой информации - целое приключение. Неудобно :(
Спасибо.

Отредактировано Хомякова (2013-04-22 22:03:23)

0

13

Соседка, у меня второй день уже работает нормально)))

0

14

не, ну а я-то чего?
не работает у меня!
ыыы

0

15

Сегодня заработал, после аналогичного периода блокировки. На работе - Билайн (Вымпелком)

0

16

Все время работает :-)

0

17

Ура, заработало! Несколько дней я тоже не могла войти - и тоже было предупреждение от Билайна.

0

18

Я-то дождусь, интересно, когда нибудь?
Хотя через анонимайзер попривыкла, вроде и так нормально :)

0

19

Второй день не могу зайти напрямую, пишет тупо "соединение сброшено", с телефона тоже не работает, с работы не пробовал, некогда было))) Через хамелеон сегодня пустил, хотя вчера и через него отказывался... Я одинок?

0

20

SLADE написал(а):

Я одинок?

нет, не одинок :)

0

21

У меня проблем вчера-позавчера не наблюдалось :)

0

22

Я тоже зайти не могла.

0

23

Заработало)))

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » А что, только у меня проблема доступа к сайту???