Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » Червячок в конфетах из местного магазинчега.


Червячок в конфетах из местного магазинчега.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дней пять назад купили вот такие конфеты в местном магазине, что у КПП. Сегодня за завтраком в одной из них обнаружился вот такой обитатель. Мы и раньше неприятно удивлялись качеству продуктов из этого магазина, а теперь-то уж точно ничего покупать там не будемhttp://s5.uploads.ru/t/oQJCx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ucVFe.jpg

+1

2

Ненуачо, с двойной начинкой по прежней цене)))))
У меня друзья обнаружили подобную живность в батончиках, купленных совсем в другом (крупном сетевом) магазине, так что от этого никто не застрахован.
ЗЫ. Стараюсь покупать по возможности продукты в герметичной упаковке.
ЗЗЫ. Я, честно говоря, грильяж не очень... )))

0

3

SLADE, но и купленный там же сыр (нарезка в герметичной упаковке) оказался заветренным, т. е. подсохшим с одной стороны. Живём здесь вторую неделю, покупали там всего раз пять, из них два - вот такие результаты.

0

4

Хомякова написал(а):

Дней пять назад купили вот такие конфеты в местном магазине, что у КПП. Сегодня за завтраком в одной из них обнаружился вот такой обитатель.

Конфеты с орехами это вообще лотерея, особенно летом. Живность там заводится на ура.

Мы в этом магазине берем хлеб - реально нигде лучше нет.
Так же берем печенья (особенно понравилось с творогом и изюмом).
Брали молоко, но оно реально дороже чем в остальных магазинах.
Летом брали мороженое.

Хомякова написал(а):

а теперь-то уж точно ничего покупать там не будем

Мы покупаем в пятерочке на пл. Собина и в Дикси на новом бульваре, ну или если много едем в Ашан (точнее в МЕГУ-Химки)

Короче негатив не испытываем, было бы отлично если бы там бытовая химия была (типа мыло, прокладки, порошок и т.п.) Но этого скорее всего не будет.

Хомякова написал(а):

Живём здесь вторую неделю,

В воскресенье третья пойдет :)

0

5

j8kin написал(а):

Мы в этом магазине берем хлеб - реально нигде лучше нет.

Попробуйте как-нибудь заехать в пекарню Дол-хлеб на Спортивной. Вот уж где разнообразие свежайшего хлеба! Мы чиабату их очень любим.

0

6

Малина написал(а):

Попробуйте как-нибудь заехать в пекарню Дол-хлеб на Спортивной. Вот уж где разнообразие свежайшего хлеба! Мы чиабату их очень любим.

В нашем магазине xлеб от туда же.

j8kin написал(а):

В воскресенье третья пойдет

Ничего, привыкнете. Наш магазин на случай, если забыл купить молоко, картошку, xлеб и т.д. А бытовая xимия раньше была, убрали...

Отредактировано Победа (2013-10-12 17:14:39)

0

7

Победа написал(а):

В нашем магазине xлеб от туда же.

Только ассортимент сильно отличается

0

8

Малина написал(а):

Только ассортимент сильно отличается

Они привозят то, что к вечеру раскупают полностью. Вы можете попробовать заказать.

0

9

j8kin написал(а):

В воскресенье третья пойдет

Отслеживаете? :)
Когда сами? (извиняюсь за оффтоп)

0

10

Хомякова написал(а):

Отслеживаете? :)
Когда сами? (извиняюсь за оффтоп)

Дык эт он про себя)))

0

11

SLADE написал(а):

Дык эт он про себя)))

Забавно, одновременно переехали и не знаем об этом :)

0

12

Хомякова написал(а):

Отслеживаете? 
Когда сами? (извиняюсь за оффтоп)

Это я про себя писал :)

SLADE написал(а):

Дык эт он про себя)))

ААААА Угадал!!!!!

Хомякова написал(а):

Забавно, одновременно переехали и не знаем об этом

Ну по идее мою квартирку все вы проезжаете машинку должны видеть.
Я еще в воскресенье ее помыл отстояв почти час в очереди  :(

0

13

j8kin написал(а):

Ну по идее мою квартирку все вы проезжаете машинку должны видеть.Я еще в воскресенье ее помыл отстояв почти час в очереди

Я иногда видела, а в выходные машинки не стояло - Вы, наверное, на дачу уезжали.
Муж у меня не выдержал и в очереди стоять не стал, ездили на грязной. Однако, спрос на мойку высок :)

0

14

Хомякова написал(а):

в выходные машинки не стояло - Вы, наверное, на дачу уезжали.

Так и есть в выходные нас скорее не застать.

Хомякова написал(а):

Муж у меня не выдержал и в очереди стоять не стал, ездили на грязной.

На питстопе была очередь в 8 машин, на той, что я мылся была одна, но зато женщина на фрилендере 1-20 мылась видимо с химчисткой салона :( А меня за 10 минут помыли.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Правила проживания в поселке. » Червячок в конфетах из местного магазинчега.