Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Зам губернатора переезжает к нам.


Зам губернатора переезжает к нам.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знал куда писать, суда запостил.
По не проверенным данным сегодня (7 Ноября) к нам приезжает зам губернатора подмосковья, и вроде как по не проверенным слухам ему Актис Квартиру подготовил (Я так понимаю в 5й очереди).
Что в переспективе может положительно повлиять на второй КПП и развитие инфраструктуры, с другой стороны могут появиться 3х метровые заборы.

0

2

Ну да, ну да. Это внушает. Опять же сегодня наши доблестные уборщики вышли грести пыль на дороге и грязь месить прямо в 8-00 утра. И лопатами и трактором - сразу видно, ждут самого...
А политически и социально - очень грамотный шаг Новикова или кто там ему подсказывает.
В другом бы разе удивился, но мы живем в нашей такой любимой и такой трудной стране - Россия.

0

3

Андрей написал(а):

А политически и социально - очень грамотный шаг Новикова или кто там ему подсказывает.

А это видимо он бегал и за строительный мусор в 4й очереди с рабочими матом разговаривал и сам помогал его убирать :)

0

4

j8kin написал(а):

с другой стороны могут появиться 3х метровые заборы

Если вокруг посёлка , то я за  :cool:

0

5

j8kin написал(а):

к нам приезжает зам губернатора подмосковья,

Интересно какой ?

0

6

По поселку с мигалками поди ездить будет...

0

7

j8kin написал(а):

А это видимо он бегал и за строительный мусор в 4й очереди с рабочими матом разговаривал и сам помогал его убирать

Ненавижу жополизство(((

0

8

SLADE написал(а):

По поселку с мигалками поди ездить будет...

Пробки объезжать :)

SLADE написал(а):

Ненавижу жополизство(((

Если бы они дрючили за мусор всегда, а не перед приездом - это да, а так да печалька.
Поэтому я уповаю на инфраструктурные изменения, а не внутренние - к сожалению.

СЕРГУНЯ написал(а):

Если вокруг посёлка , то я за

Дык вроде он уже 3х метровый...

0

9

как-то сомнительно, что зам губернатора подмосковья будет жить у мусорной кучи напротив кладбища:)))

0

10

KOKSA написал(а):

как-то сомнительно, что зам губернатора подмосковья будет жить у мусорной кучи напротив кладбища:)))

Ну за что купил за то и продал. До кладбища далеко, а вот свалка пованивает, за последние 1,5 месяца уже 3 раза пованивала :(

0

11

j8kin написал(а):

До кладбища далеко, а вот свалка пованивает, за последние 1,5 месяца уже 3 раза

Это скорее всего не закрытая свалка пованивала, а действующая, Долгопрудненская.
А вот чем плохо в таком окружении? Вода, церковь и погост - всё рядом. Ежели чего, все будет скромненько, но со вкусом, недалече и недорого - помыли-отпели-отнесли... Шютка-юмора фатальная.... ;)

0

12

Логично было бы предположить, что Актис дал квартиру в таунах на Лаврентьева.
Ресурсы думаю есть, там работники актиса думаю живут, которых можно двинуть в набережный ради бизнеса...

0

13

sas2k написал(а):

Ресурсы думаю есть, там работники актиса думаю живут, которых можно двинуть в набережный ради бизнеса...

Если квартира в собственности двинуть сложновато.

0

14

Да там этих замов 80 года рождения, как сейчас принято может человек двадцать.  Да и по опыту если чиновник рядом не факт что порядок будет.

0

15

Ну, как все прошло? Есть очевидцы события?))) Может под это дело с нашей стороны дома наконец-таки фонари поставили?))))))

0

16

j8kin написал(а):

и вроде как по не проверенным слухам ему Актис Квартиру подготовил (Я так понимаю в 5й очереди).

ну зачем же в пятой :nope: есть замечательный домик с видом на канал, в третьей очереди, пятый год в резерве :D

Отредактировано Победа (2013-11-08 23:09:45)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Зам губернатора переезжает к нам.