Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Вопросы к Актис-Строй » Третий день не работает шлагбаум


Третий день не работает шлагбаум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, я думаю Вы тоже обратили внимание, что третий день не работает шлагбаум! Так сказать заходи кто хошь и бери што хошь! Предлагаю всем попросить УК в конце месяца сделать перерасчет за КПП, может тогда заработает?

0

2

Gans
Шлагбаум сломан тотально.
По информации охраны, сегодня или завтра его должны ремонтировать, возможна замена полностью.
начиная с 02-00 ночи ворота закрываются до 06-00 утра. все приезжающие авто в это время пропускаются с досмотром.
Про перерасчет - это правильно, только надо письменно написать заявление в УК ДЭЖК, иначе проигнорируют перерасчет.

0

3

Конечно письменно, только надо всем вместе это сделать, а то если 2-3 человека это сделает, это УК не заметит, а если весь поселок, то я думаю закопашатся!

0

4

Gans
Не вопрос. Пишите текст, если что отредактируем, затем распечатывайте. Пройдитесь по своим соседям, подпишите, зайдите к нам в дома 5, 7 - организуем подписи, лучше всего с 20-00 до 22-00.

0

5

Вот вот. Как раз хотел по возмущаться по этому поводу. Даже специально тут зарегистрировался. Но смотрю тут такая тема уже есть. Требую перерасчета.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Вопросы к Актис-Строй » Третий день не работает шлагбаум