Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варианты отделки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

.

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

Огромное спасибо за фотки!

Порадовала переделка лестницы в маленьком доме (если я конечно правильно отличил от новой ;-)))).
Интересно кто это делал и во сколько это обошлось!!!!

0

7

.

0

8

Всем добрый день.
Это не переделка лестницы.На фотографиях вы видите облицованные лестницы(каркас остался тот же,который делает Актис).В 1-ом варианте - лестница облицована керамической плиткой,балясины и перила из стали.
Во 2-ом варианте - лестница облицована ламинатом,балисины,перила и столбы из дерева.

0

9

Я предполагаю, что имеется ввиду переделка лестница в доме где мансарда в голубом свете. Там заделан пролет на лестницу и возведены стены. Я видел это вживую и мне это очень понравилось и хочется сделать также. Только пугает бюджет этого.

0

10

Что Вы подразумеваете под словом "бюджет"?
Эта переделка не намного увеличила стоимость отделочных работ.
С уважением Ольга.

0

11

GrafZ написал(а):

заделан пролет на лестницу и возведены стены

Во-во-во... :)
Точно такой же вариант с пролётом мы с женой обсуждали. Когда мерить приезжали.
Вопрос у меня тоже есть. Является это перепланировкой или нет?

0

12

Очень понравился вариант лестницы с балясинами и перилами из стали. НО. Вопрос: не утяжеляет ли плитка конструкцидю настолько ,что она просто обвалится,? И как сделать так ,чтобы положенная на дерево плитка не потрескалась очень скоро и\или не стала страшно скрипеть. То есть укрепляли ли как-то конструкцию и на какие материалы все это сажали. Юлия. Спасибо заранее

0

13

Не знаю,по юредическому термину,будет ли это считаться перепланировкой,но уверена на 100%,что многие возьмут это на вооружение.Получается очень милая изолированная комната.
По поводу лестницы.Нужно хорошо укрепить ступени и подступенки,сделать звукоизоляцию и облицевать низ гипсокартоном.Затем облицевать подступенки и ступени керамической плиткой.Затем поставить хромированные балясины и перила.

0

14

Подскажите, где приобретали для первой лестницы металлические перила? И ели не сложно, то дайте контакты бригады, что обшивает лестницы ламинатом. Спасибо.

0

15

Эххх, кто бы еще красивых картинок показал))), дабы скрасить нудное ожидание окончания строительства))))))

0