Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Строительство напротив КПП(в лесу).


Строительство напротив КПП(в лесу).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто в курсе,  что начали строить в лесу напротив КПП(немного правее в сторону Нивы если встать спиной к КПП)? Пока готовят столбы под забор и сделали съезд с  дороги в лес. Похоже что готовят опалубку для фундамента под какое-то небольшое строение.

0

2

Возможно, то что обсуждалось ранее - новый поселок актиса, или 9ю очередь.

0

3

А кто знает, что за частный дом строится между поселком и церковью?
И еще там же чей то дом варотами выходит в поселок. Странно както и любопытно...

0

4

Насколько я знаю, за КПП ближе к Ниве Актисом строится электроподстанция для нас

0

5

насколько мне известно, возле запланированного второго кпп (около церкви), должны построить общежитие для обслуживающего персонала Набережного

Отредактировано Zakharova (2014-09-18 11:52:41)

0

6

Zakharova написал(а):

насколько мне известно, возле запланированного второго кпп (около церкви), должны построить общежитие для обслуживающего персонала Набережного

Отредактировано Zakharova (Сегодня 11:52:41)

)))))))) еще варианты есть у кого?))

0

7

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает словно моль.
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно поваренная соль!
.....
– Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Дык откопали две коньячные струи!
– Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.
...(Высоцкий В.С., из песни "Слухи")

Хотите знать из первоисточника - позвоните в Актис-Строй или в УК и спросите.
Не хотите знать - не надо писать, то, что не подтверждено фактами или документами.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Строительство напротив КПП(в лесу).