Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » Детская площадка или детки в клетке!


Детская площадка или детки в клетке!

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

общественная площадка для малышей,замки на заборах!
За площадку с калитками на замках

18% - 3
Против калиток и замков ( дети не животные)

81% - 13
Голосов: 16

1

Предлагаю вам рассмотреть мой вопрос и если наберём достаточное количество против,есть предложение по демонтажу замков и калиток.

0

2

Против калиток и замков !

0

3

Екатерина написал(а):

Предлагаю вам рассмотреть мой вопрос и если наберём достаточное количество против,есть предложение по демонтажу замков и калиток.

Тема изначально скандальная. Это сейчас перерастет в ругань опять. Зря вы начали. Площадка стоит не на месте где она должна быть. Она опасная. Дети выбегают на проезжую часть, в то время как мамы разговаривают между собой или по телефону. У каждого жителя близ лежащих домов были случаи когда машина с ребенком расходились в сантиметрах. Забор и калитки уберегают ваших детей от опасности, а водителей от тюрьмы. Не ужели вам это не понятно. Лучше поднимите вопрос о переносе площадки.

0

4

Borsa написал(а):

Тема изначально скандальная. Это сейчас перерастет в ругань опять. Зря вы начали. Площадка стоит не на месте где она должна быть. Она опасная. Дети выбегают на проезжую часть, в то время как мамы разговаривают между собой или по телефону. У каждого жителя близ лежащих домов были случаи когда машина с ребенком расходились в сантиметрах. Забор и калитки уберегают ваших детей от опасности, а водителей от тюрьмы. Не ужели вам это не понятно. Лучше поднимите вопрос о переносе площадки.

Если ехать 20 км в час не кого не задавишь это раз! Я не против забора я против замков!

0

5

Borsa написал(а):

Тема изначально скандальная. Это сейчас перерастет в ругань опять. Зря вы начали. Площадка стоит не на месте где она должна быть. Она опасная. Дети выбегают на проезжую часть, в то время как мамы разговаривают между собой или по телефону. У каждого жителя близ лежащих домов были случаи когда машина с ребенком расходились в сантиметрах. Забор и калитки уберегают ваших детей от опасности, а водителей от тюрьмы. Не ужели вам это не понятно. Лучше поднимите вопрос о переносе площадки.

Не мешайте даме развлекаться - скушнама ей, насяльника  :glasses: Да и весна сильно затянулась...

0

6

Svet написал(а):

Не мешайте даме развлекаться - скушнама ей, насяльника   Да и весна сильно затянулась...

По-моему вечная весна это у вас)))) обвешаться заборами и камерами😂 Вы откуда приехали к нам мадам?

0

7

Екатерина написал(а):

Если ехать 20 км в час не кого не задавишь это раз! Я не против забора я против замков!

Да хоть 20км, хоть стой на месте. Дети выбегают не смотря на дорогу.
УК поставила замки для того чтобы ограничить доступ на площадку в часы тишины с 21 часа до 9 часов утра. Так как там собирается молодежь с музыкой и алкашкой. Так же у них было в планах выдавать ключи родителям детей до 7 лет под роспись о правилах поведения на площадке. Тем самым ограничить доступ на площадку детей школьного возраста без родителей. Но пока у них до этого руки не дошли.
Что мы последнее время видим? Дети с ножами. На площадке. Замечательно.

0

8

Borsa написал(а):

Да хоть 20км, хоть стой на месте. Дети выбегают не смотря на дорогу.
УК поставила замки для того чтобы ограничить доступ на площадку в часы тишины с 21 часа до 9 часов утра. Так как там собирается молодежь с музыкой и алкашкой. Так же у них было в планах выдавать ключи родителям детей до 7 лет под роспись о правилах поведения на площадке. Тем самым ограничить доступ на площадку детей школьного возраста без родителей. Но пока у них до этого руки не дошли.
Что мы последнее время видим? Дети с ножами. На площадке. Замечательно.

Интересно если у меня двое детей 10 лет и 5 один зайдёт другой нет? 😂 Перестаньте нести чушь.... ни в одном Московском дворе такого кошмара и позора нет! Везде дети гуляют и нет двухметровых заборов!!!! Позор просто тем кто вступил в войну с детьми! Запретить гулять детям школьного возраста.Как простите???? Выгоните моего ребёнка? Она с братом гуляет.

Отредактировано Екатерина (2017-06-07 16:51:42)

0

9

Borsa написал(а):

УК поставила замки для того чтобы ограничить доступ на площадку в часы тишины с 21 часа до 9 часов утра.

Хочу отметить, что УК - замки не ставила! И ключей у нее нет. Посоветовала обращаться к жильцам соседних домов.
Замки поставленны самовольно жильцами.

Отредактировано GS (2017-06-07 16:53:27)

0

10

Borsa
Я сегодня когда разносила объявления по поселку в квартиры, где нет почтового ящика, листовку клала у двери и придавл вала от ветра камнем или чем-то из того, что было у двери. Знаете, сколько этих канцелярских ножей, беспечно брошенных, я повидала? И не только ножей, чего только не валяется в открытом доступе (опасного, острого, колюще-режущего, бутылок с розжигом и прочего горючего) А дети всегда ищут
"приключений" такова природа.  Задача взрослых создать им безопасную среду.

0

11

GS написал(а):

Хочу отметить, что УК - замки не ставила! Замки поставленны самовольно жильцами.

Я это вчера узнала что ни о каких замках и речи не было!!!! Это самоуправство! Я точно так же пойду и сниму все эти замки.

0

12

Екатерина написал(а):

Я это вчера узнала что ни о каких замках и речи не было!!!! Это самоуправство! Я точно так же пойду и сниму все эти замки.

Ни у кого из жильцов близ лежащих домов ключей нет от площадки.
УК опять всех сталкивает лбами. Сам видел как Сыпачев принимал забор и строители отдавали ему ключи от калиток.

0

13

Екатерина написал(а):

Я это вчера узнала что ни о каких замках и речи не было!!!! Это самоуправство! Я точно так же пойду и сниму все эти замки.

Да так же , как установили , можно и снять все замки

0

14

Borsa написал(а):

Да хоть 20км, хоть стой на месте. Дети выбегают не смотря на дорогу.
УК поставила замки для того чтобы ограничить доступ на площадку в часы тишины с 21 часа до 9 часов утра. Так как там собирается молодежь с музыкой и алкашкой. Так же у них было в планах выдавать ключи родителям детей до 7 лет под роспись о правилах поведения на площадке. Тем самым ограничить доступ на площадку детей школьного возраста без родителей. Но пока у них до этого руки не дошли.
Что мы последнее время видим? Дети с ножами. На площадке. Замечательно.

У меня часто старшая дочь ( 13 лет с сыном ( 2 года ) гуляет , по вашим словам , нам лучше и не приходить на площадку - доступ закрыт будет ! Бред полный . Осталось только тариф выставить почасовой , для полного счастья мамочек )

0

15

Барбариска написал(а):

Borsa
Я сегодня когда разносила объявления по поселку в квартиры, где нет почтового ящика, листовку клала у двери и придавл вала от ветра камнем или чем-то из того, что было у двери. Знаете, сколько этих канцелярских ножей, беспечно брошенных, я повидала? И не только ножей, чего только не валяется в открытом доступе (опасного, острого, колюще-режущего, бутылок с розжигом и прочего горючего) А дети всегда ищут
"приключений" такова природа.  Задача взрослых создать им безопасную среду.

Так создайте !!!! На этой площадке среда не безопасная....

0

16

Екатерина написал(а):

Интересно если у меня двое детей 10 лет и 5 один зайдёт другой нет? 😂 Перестаньте нести чушь.... ни в одном Московском дворе такого кошмара и позора нет! Везде дети гуляют и нет двухметровых заборов!!!! Позор просто тем кто вступил в войну с детьми! Запретить гулять детям школьного возраста.Как простите???? Выгоните моего ребёнка? Она с братом гуляет.

Отредактировано Екатерина (Сегодня 16:51:42)

Забирайте площадку себе под окна и командуйте там. И наводите порядки у себя во дворе. А в нашем- не надо. А то я смотрю вы у себя не можете навести порядок, так по всему поселку сегодня решились пройтись.
Все 8-е дома уже вздернулись от этой площадки.
Еще раз напишу- зря вы начали эту тему. Пока площадка на этом месте будет постоянный скандал. И с детьми и с машинами и с  жильцами. Все.

+1

17

Borsa написал(а):

Забирайте площадку себе под окна и командуйте там. И наводите порядки у себя во дворе. А в нашем- не надо. А то я смотрю вы у себя не можете навести порядок, так по всему поселку сегодня решились пройтись.
Все 8-е дома уже вздернулись от этой площадки.
Еще раз напишу- зря вы начали эту тему. Пока площадка на этом месте будет постоянный скандал. И с детьми и с машинами и с  жильцами. Все.

Посёлок и территория общие!!!!

0

18

Elena555 написал(а):

У меня часто старшая дочь ( 13 лет с сыном ( 2 года ) гуляет , по вашим словам , нам лучше и не приходить на площадку - доступ закрыт будет ! Бред полный . Осталось только тариф выставить почасовой , для полного счастья мамочек )

Дорогие мамочки, давайте думать вместе, а не ругаться. Здесь порешаем Мода на заборы - прошу всех неравнодушных высказаться по существу вопроса )))

0

19

Екатерина написал(а):

Посёлок и территория общие!!!!

У вас во дворе тихо?

0

20

Borsa написал(а):

У вас во дворе тихо?

В каком из?)

0

21

Екатерина написал(а):

В каком из?)

В любом!!

0

22

Borsa написал(а):

В любом!!

Нет не тихо

0

23

Екатерина написал(а):

Нет не тихо

Вы игнорируете предложение конструктивно решать вопрос! Главная идея темы - побрехать?

0

24

Svet написал(а):

Вы игнорируете предложение конструктивно решать вопрос! Главная идея темы - побрехать?

Выражайтесь правильно! Или вы привыкли так разговаривать с людьми?

0

25

Svet написал(а):

Вы игнорируете предложение конструктивно решать вопрос! Главная идея темы - побрехать?

Брешут собаки в клетке! Так для информации)

0

26

Екатерина написал(а):

Выражайтесь правильно! Или вы привыкли так разговаривать с людьми?

Еще раз: Вы игнорируете предложение о конструктивном обсуждении вопроса и решении темы! Создаете конфликт и поддерживаете его пустыми рассуждениями! С людьми я привыкла разговаривать так, как они этого заслуживают и максимально откровенна всегда. Вы пока ничего близкого к слову "уважение" у меня не вызываете.

0

27

Borsa
Давайте вместе с вами пройдемся по поселку и все разбросанные ножики и гвозди соберём и утилизируем?
Это в наших с вами силах уже сегодня.
А за площадку разговаривать - приходите 18 июня.Вы вот что-то на вопрос, сможете ли участвовать в собрании, отмолчались. А сейчас мне повелеваете "ну и сделайте безопасной среду!" Сидя на диване, ничего не изменим

Отредактировано Барбариска (2017-06-07 17:42:07)

0

28

Svet написал(а):

Еще раз: Вы игнорируете предложение о конструктивном обсуждении вопроса и решении темы! Создаете конфликт и поддерживаете его пустыми рассуждениями! С людьми я привыкла разговаривать так, как они этого заслуживают и максимально откровенна всегда. Вы пока ничего близкого к слову "уважение" у меня не вызываете.

Я не понимаю почему такое отношение к детям?? У вас что детей нет??? Вы покупаете квартиру в многоквартирном доме,выговариваете всем своё недовольство насчёт детской площадки ,я не понимаю зачем тогда едите в посёлок ????? Купили бы коттедж и сидели б затзабором три метра одна! Или вы в квартирах тоже бы площадку сносили и огораживали? Да плевать там на вас хотели.Будет закрыто и мои дети не смогут попасть ,приду сама и сниму замки и плевать я хотела на то что вы потом на камерах своих будете смотреть! Лечите голову а то попахивает манией величия и манией приследования.

0

29

Svet написал(а):

Вы игнорируете предложение конструктивно решать вопрос! Главная идея темы - побрехать?

Переносить площадку, по углам? А в серединке детей нет???

0

30

Екатерина написал(а):

Я не понимаю почему такое отношение к детям?? У вас что детей нет??? Вы покупаете квартиру в многоквартирном доме,выговариваете всем своё недовольство насчёт детской площадки ,я не понимаю зачем тогда едите в посёлок ????? Купили бы коттедж и сидели б затзабором три метра одна! Или вы в квартирах тоже бы площадку сносили и огораживали? Да плевать там на вас хотели.Будет закрыто и мои дети не смогут попасть ,приду сама и сниму замки и плевать я хотела на то что вы потом на камерах своих будете смотреть! Лечите голову а то попахивает манией величия и манией приследования.

Бессмысленно с вами продолжать общение - всего хорошего! Себя Вы проявили в полной мере, не буду озвучивать здесь, что о вас говорят в поселке.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » Детская площадка или детки в клетке!